C0805X162J8HAC7800
KEMETKEMET
C0805X162J8HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X162J8HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1.6NF 10V ULTRA STA
Specifiche: C0805X162J8HAC7800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X162J8HAC7800
Modello di prodotti C0805X162J8HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1.6NF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3037062 pcs Scheda dati C0805X162J8HAC7800.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805X162J8HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
Capacità 1600pF applicazioni Boardflex Sensitive