C1206C101KDRACTU
KEMETKEMET
C1206C101KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C101KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 1KV X7R 1206
Specifiche: C1206C101KDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C101KDRACTU
Modello di prodotti C1206C101KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 301096 pcs Scheda dati C1206C101KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-7171-2
C1206C101KDRAC
C1206C101KDRAC7800
C1206C101KDRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 100pF applicazioni General Purpose