C1206C102KCGACTU
KEMETKEMET
C1206C102KCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C102KCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1206
Specifiche: C1206C102KCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C102KCGACTU
Modello di prodotti C1206C102KCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94776 pcs Scheda dati C1206C102KCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-7173-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose