C1206C102M2REC
KEMETKEMET
C1206C102M2REC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C102M2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 200V X7R 20%
Specifiche: C1206C102M2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C102M2REC
Modello di prodotti C1206C102M2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 200V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 453491 pcs Scheda dati C1206C102M2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C102M2RACAUTO
C1206C102M2RACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
In magazzino: 984432 pcs
Scaricare: C1206C102M2RACAUTO.pdf
RFQ
C1206C102M2RECAUTO
C1206C102M2RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 200V X7R 20%
In magazzino: 2465822 pcs
Scaricare: C1206C102M2RECAUTO.pdf
RFQ
C1206C102M3GEC
C1206C102M3GEC
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 25V C0G 20%
Scaricare: C1206C102M3GEC.pdf
C1206C102M2RACTU
C1206C102M2RACTU
Scaricare: C1206C102M2RACTU.pdf
C1206C102M2REC7800
C1206C102M2REC7800
Scaricare: C1206C102M2REC7800.pdf
C1206C102M2GECAUTO
C1206C102M2GECAUTO
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 200V C0G 20%
Scaricare: C1206C102M2GECAUTO.pdf
C1206C102M2RECAUTO7210
C1206C102M2RECAUTO7210