C1206C102MMGEC
KEMETKEMET
C1206C102MMGEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C102MMGEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 63V C0G 20%
Specifiche: C1206C102MMGEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C102MMGEC
Modello di prodotti C1206C102MMGEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 374526 pcs Scheda dati C1206C102MMGEC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C102MMREC
C1206C102MMREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 63V X7R 20%
In magazzino: 418173 pcs
Scaricare: C1206C102MMREC.pdf
RFQ
C1206C102MMGEC7800
C1206C102MMGEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 63V C0G 20%
In magazzino: 1953420 pcs
Scaricare: C1206C102MMGEC7800.pdf
RFQ
C1206C102MARECAUTO
C1206C102MARECAUTO
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 250V X7R 20%
Scaricare: C1206C102MARECAUTO.pdf
C1206C102MFRACTU
C1206C102MFRACTU
Descrizione: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1206
Scaricare: C1206C102MFRACTU.pdf
C1206C102MMGECAUTO7210
C1206C102MMGECAUTO7210
Scaricare: C1206C102MMGECAUTO7210.pdf
C1206C102MMREC7800
C1206C102MMREC7800
Scaricare: C1206C102MMREC7800.pdf
C1206C102MARECAUTO7210
C1206C102MARECAUTO7210
Scaricare: C1206C102MARECAUTO7210.pdf
C1206C102MMGECAUTO
C1206C102MMGECAUTO
Scaricare: C1206C102MMGECAUTO.pdf
C1206C102MCRACTU
C1206C102MCRACTU
Descrizione: CAP CER 1000PF 500V X7R 1206
Scaricare: C1206C102MCRACTU.pdf
C1206C102MMGEC7210
C1206C102MMGEC7210
Scaricare: C1206C102MMGEC7210.pdf
C1206C102MGRACTU
C1206C102MGRACTU
Descrizione: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Scaricare: C1206C102MGRACTU.pdf
C1206C102MCGACTU
C1206C102MCGACTU
Descrizione: CAP CER 1000PF 500V NP0 1206
Scaricare: C1206C102MCGACTU.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW