C1206C103MDRACTU
KEMETKEMET
C1206C103MDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C103MDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
Specifiche: C1206C103MDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C103MDRACTU
Modello di prodotti C1206C103MDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 371533 pcs Scheda dati C1206C103MDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-7176-2
C1206C103MDRAC
C1206C103MDRAC7800
C1206C103MDRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose