C1206C152F3GEC
KEMETKEMET
C1206C152F3GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152F3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 25V C0G 1%
Specifiche: C1206C152F3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152F3GEC
Modello di prodotti C1206C152F3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 25V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 225629 pcs Scheda dati C1206C152F3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 1500pF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C152F3GECAUTO
C1206C152F3GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 25V C0G 1%