C1206C152KFRACTU
KEMETKEMET
C1206C152KFRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152KFRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 1.5KV X7R 1206
Specifiche: C1206C152KFRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152KFRACTU
Modello di prodotti C1206C152KFRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 1.5KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 307291 pcs Scheda dati C1206C152KFRACTU.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-7182-2
C1206C152KFRAC
C1206C152KFRAC7800
C1206C152KFRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose