C1206C152M2GEC
KEMETKEMET
C1206C152M2GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152M2GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G
Specifiche: C1206C152M2GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152M2GEC
Modello di prodotti C1206C152M2GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 403939 pcs Scheda dati C1206C152M2GEC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 1500pF