C1206C152MMREC
KEMETKEMET
C1206C152MMREC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152MMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 20%
Specifiche: C1206C152MMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152MMREC
Modello di prodotti C1206C152MMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 386414 pcs Scheda dati C1206C152MMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1500pF