C1206C154JMREC
KEMETKEMET
C1206C154JMREC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C154JMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 150NF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206C154JMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C154JMREC
Modello di prodotti C1206C154JMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 150NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 273475 pcs Scheda dati C1206C154JMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.15µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.15µF
applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C154J5REC7800
C1206C154J5REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 150NF 50V X7R 5%
In magazzino: 1568032 pcs
Scaricare: C1206C154J5REC7800.pdf
RFQ
C1206C154J5REC
C1206C154J5REC
Produttori: KEMET
In magazzino: 291456 pcs
Scaricare: C1206C154J5REC.pdf
RFQ
C1206C154JMREC7210
C1206C154JMREC7210
Descrizione: CAP CER 1206 150NF 63V X7R 5%
Scaricare: C1206C154JMREC7210.pdf
C1206C154K1REC
C1206C154K1REC
Descrizione: CAP CER 1206 150NF 100V X7R
Scaricare: C1206C154K1REC.pdf
C1206C154J5RECAUTO
C1206C154J5RECAUTO
Scaricare: C1206C154J5RECAUTO.pdf
C1206C154JMRECAUTO
C1206C154JMRECAUTO
Scaricare: C1206C154JMRECAUTO.pdf
C1206C154J8JAC7800
C1206C154J8JAC7800
Descrizione: CAP CER 0.15UF 10V U2J 1206
Scaricare: C1206C154J8JAC7800.pdf
C1206C154JMREC7800
C1206C154JMREC7800