C1206C222M2RACTU
KEMETKEMET
C1206C222M2RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C222M2RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 200V X7R 1206
Specifiche: C1206C222M2RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C222M2RACTU
Modello di prodotti C1206C222M2RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2200PF 200V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 815899 pcs Scheda dati C1206C222M2RACTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C222M2RAC
C1206C222M2RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose