C1206C223F3GEC
KEMETKEMET
C1206C223F3GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C223F3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 22NF 25V C0G 1%
Specifiche: C1206C223F3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C223F3GEC
Modello di prodotti C1206C223F3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 22NF 25V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 231463 pcs Scheda dati C1206C223F3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.022µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 0.022µF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C223F3GAC7800
C1206C223F3GAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.022UF 25V C0G/NP0 1206
In magazzino: 16675 pcs
Scaricare: C1206C223F3GAC7800.pdf
RFQ
C1206C223F3GECAUTO7210
C1206C223F3GECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 22NF 25V C0G 1%
In magazzino: 1184367 pcs
Scaricare: C1206C223F3GECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C223F3JACAUTO
C1206C223F3JACAUTO
Descrizione: CAP CER 0.022UF 25V U2J 1206
Scaricare: C1206C223F3JACAUTO.pdf
C1206C223F3GEC7210
C1206C223F3GEC7210