C1206C223F4GACTU
KEMETKEMET
C1206C223F4GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C223F4GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 16V NP0 1206
Specifiche: C1206C223F4GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C223F4GACTU
Modello di prodotti C1206C223F4GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.022UF 16V NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29303 pcs Scheda dati C1206C223F4GACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C223F4GAC
C1206C223F4GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose