C1206C335M8PACTU
KEMETKEMET
C1206C335M8PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C335M8PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206
Specifiche: C1206C335M8PACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C335M8PACTU
Modello di prodotti C1206C335M8PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455340 pcs Scheda dati C1206C335M8PACTU.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C335M8PAC
C1206C335M8PAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose