C1206C470FCGACTU
KEMETKEMET
C1206C470FCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C470FCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 500V C0G 1206
Specifiche: C1206C470FCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C470FCGACTU
Modello di prodotti C1206C470FCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 47PF 500V C0G 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 222154 pcs Scheda dati C1206C470FCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C