C1206C472JDRACTU
KEMETKEMET
C1206C472JDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C472JDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Specifiche: C1206C472JDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C472JDRACTU
Modello di prodotti C1206C472JDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 343762 pcs Scheda dati C1206C472JDRACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 4700pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza SMPS Filtering Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C472JDRAC
C1206C472JDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1206C472JDRACTU
Tipo conduttore 0.053" (1.35mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206