C1206C474M3VACTU
KEMETKEMET
C1206C474M3VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C474M3VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 25V Y5V 1206
Specifiche: C1206C474M3VACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C474M3VACTU
Modello di prodotti C1206C474M3VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 25V Y5V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 649511 pcs Scheda dati C1206C474M3VACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C474M3VAC
C1206C474M3VAC7800
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose