C1206C474MMREC
KEMETKEMET
C1206C474MMREC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C474MMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 470NF 63V X7R 20%
Specifiche: C1206C474MMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C474MMREC
Modello di prodotti C1206C474MMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 470NF 63V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 395679 pcs Scheda dati C1206C474MMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.47µF
applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C474M5REC
C1206C474M5REC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 470NF 50V X7R 20%
In magazzino: 422642 pcs
Scaricare: C1206C474M5REC.pdf
RFQ
C1206C474M5RACTU
C1206C474M5RACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
In magazzino: 396983 pcs
Scaricare: C1206C474M5RACTU.pdf
RFQ
C1206C474MMRECAUTO7210
C1206C474MMRECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 1206 470NF 63V X7R 20%
Scaricare: C1206C474MMRECAUTO7210.pdf
C1206C474MMRECAUTO
C1206C474MMRECAUTO
Scaricare: C1206C474MMRECAUTO.pdf
C1206C474M5REC7800
C1206C474M5REC7800
Scaricare: C1206C474M5REC7800.pdf
C1206C474MMREC7800
C1206C474MMREC7800