C1206C511J1GACTU
KEMETKEMET
C1206C511J1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C511J1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 510PF 100V NP0 1206
Specifiche: C1206C511J1GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C511J1GACTU
Modello di prodotti C1206C511J1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 510PF 100V NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 617409 pcs Scheda dati C1206C511J1GACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C511J1GAC
C1206C511J1GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 510pF applicazioni General Purpose