C1206C683JMREC
KEMETKEMET
C1206C683JMREC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C683JMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 68NF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206C683JMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C683JMREC
Modello di prodotti C1206C683JMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 68NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376379 pcs Scheda dati C1206C683JMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.068µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.068µF
applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C683JARECAUTO
C1206C683JARECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 68NF 250V X7R 5%
In magazzino: 1617128 pcs
Scaricare: C1206C683JARECAUTO.pdf
RFQ
C1206C683JMREC7210
C1206C683JMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 68NF 63V X7R 5%