C1206C685M4PACTU
KEMETKEMET
C1206C685M4PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C685M4PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 6.8UF 16V X5R 1206
Specifiche: C1206C685M4PACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C685M4PACTU
Modello di prodotti C1206C685M4PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 6.8UF 16V X5R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315210 pcs Scheda dati C1206C685M4PACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C685M4PAC
C1206C685M4PAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.8µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose