C1206X102JMREC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102JMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206X102JMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102JMREC
Modello di prodotti C1206X102JMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138597 pcs Scheda dati C1206X102JMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X102JMREC7210
C1206X102JMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 63V X7R 5%
In magazzino: 808064 pcs
Scaricare: C1206X102JMREC7210.pdf
RFQ
C1206X102JMGEC7210
C1206X102JMGEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 63V C0G 5%
In magazzino: 355761 pcs
Scaricare: C1206X102JMGEC7210.pdf
RFQ
C1206X102JMRECAUTO7210
C1206X102JMRECAUTO7210