C1206X102MMGEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X102MMGEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1NF 63V C0G 20%
Specifiche: C1206X102MMGEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X102MMGEC
Modello di prodotti C1206X102MMGEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113759 pcs Scheda dati C1206X102MMGEC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X102MAGECAUTO
C1206X102MAGECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 250V C0G 20%
In magazzino: 465958 pcs
Scaricare: C1206X102MAGECAUTO.pdf
RFQ
C1206X102MMGECAUTO
C1206X102MMGECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1NF 63V C0G 20%