C1206X223F2GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X223F2GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1%
Specifiche: C1206X223F2GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X223F2GEC
Modello di prodotti C1206X223F2GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84528 pcs Scheda dati C1206X223F2GEC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.022µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 0.022µF
applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X223F1GEC
C1206X223F1GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 22NF 100V C0G 1%
In magazzino: 68720 pcs
Scaricare: C1206X223F1GEC.pdf
RFQ
C1206X223F2GEC7210
C1206X223F2GEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1%