C1206X331M4HAC7800
KEMETKEMET
C1206X331M4HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X331M4HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 330PF 16V ULTRA STA
Specifiche: C1206X331M4HAC7800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X331M4HAC7800
Modello di prodotti C1206X331M4HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 330PF 16V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1916522 pcs Scheda dati C1206X331M4HAC7800.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206X331M4HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Boardflex Sensitive