C1206X682JMREC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682JMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
Specifiche: C1206X682JMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682JMREC
Modello di prodotti C1206X682JMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172803 pcs Scheda dati C1206X682JMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 6800pF
applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X682JMRECAUTO7210
C1206X682JMRECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
In magazzino: 755585 pcs
Scaricare: C1206X682JMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X682JARECAUTO7210
C1206X682JARECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R 5%
In magazzino: 943323 pcs
Scaricare: C1206X682JARECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X682JMREC7800
C1206X682JMREC7800