C1206X682M2REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682M2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R
Specifiche: C1206X682M2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682M2REC
Modello di prodotti C1206X682M2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 234442 pcs Scheda dati C1206X682M2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 6800pF
applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X682M2GEC
C1206X682M2GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 200V C0G
In magazzino: 111266 pcs
Scaricare: C1206X682M2GEC.pdf
RFQ
C1206X682M1REC7210
C1206X682M1REC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
In magazzino: 980739 pcs
Scaricare: C1206X682M1REC7210.pdf
RFQ
C1206X682M2REC7210
C1206X682M2REC7210
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R