C1210C102JCGACTU
KEMETKEMET
C1210C102JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C102JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V NP0 1210
Specifiche: C1210C102JCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C102JCGACTU
Modello di prodotti C1210C102JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 500V NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 239884 pcs Scheda dati C1210C102JCGACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 1000pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza SMPS Filtering Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C102JCGAC
C1210C102JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C1210C102JCGACTU
Tipo conduttore 0.075" (1.90mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1000pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 1000PF 500V NP0 1210