C1210C104F1GACAUTO
KEMETKEMET
C1210C104F1GACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C104F1GACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1210 0.1UF 100V C0G 1%
Specifiche: C1210C104F1GACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C104F1GACAUTO
Modello di prodotti C1210C104F1GACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1210 0.1UF 100V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14167 pcs Scheda dati C1210C104F1GACAUTO.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) Capacità 0.1µF