C1210C152JDGACTU
KEMETKEMET
C1210C152JDGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C152JDGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 1KV NP0 1210
Specifiche: C1210C152JDGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C152JDGACTU
Modello di prodotti C1210C152JDGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 1KV NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140349 pcs Scheda dati C1210C152JDGACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C152JDGAC
C1210C152JDGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose