C1210C221JCGACTU
KEMETKEMET
C1210C221JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C221JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 500V NP0 1210
Specifiche: C1210C221JCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C221JCGACTU
Modello di prodotti C1210C221JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 220PF 500V NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179529 pcs Scheda dati C1210C221JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C221JCGAC
C1210C221JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 220pF applicazioni General Purpose