C1210C222JCGACTU
KEMETKEMET
C1210C222JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C222JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 1210
Specifiche: C1210C222JCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C222JCGACTU
Modello di prodotti C1210C222JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54813 pcs Scheda dati C1210C222JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.091" (2.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-7226-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose