C1210C565K4PACTU
KEMETKEMET
C1210C565K4PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C565K4PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6UF 16V X5R 1210
Specifiche: C1210C565K4PACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C565K4PACTU
Modello di prodotti C1210C565K4PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 5.6UF 16V X5R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62517 pcs Scheda dati C1210C565K4PACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-3147-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.6µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Capacità 5.6µF applicazioni General Purpose