C1210C681KCGACTU
KEMETKEMET
C1210C681KCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C681KCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 500V C0G/NP0 1210
Specifiche: C1210C681KCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C681KCGACTU
Modello di prodotti C1210C681KCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 680PF 500V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56369 pcs Scheda dati C1210C681KCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-7240-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 680pF applicazioni General Purpose