C1210C682MDRACTU
KEMETKEMET
C1210C682MDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C682MDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 1KV X7R 1210
Specifiche: C1210C682MDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C682MDRACTU
Modello di prodotti C1210C682MDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 6800PF 1KV X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75727 pcs Scheda dati C1210C682MDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-7241-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni General Purpose