C1210X331M1HACAUTO
KEMETKEMET
C1210X331M1HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210X331M1HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1210 330PF 100V ULTRA ST
Specifiche: C1210X331M1HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210X331M1HACAUTO
Modello di prodotti C1210X331M1HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1210 330PF 100V ULTRA ST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 982397 pcs Scheda dati C1210X331M1HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) Capacità 330pF