C1808C102KDRACTU
KEMETKEMET
C1808C102KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C102KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1KV X7R 1808
Specifiche: C1808C102KDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C102KDRACTU
Modello di prodotti C1808C102KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 501283 pcs Scheda dati C1808C102KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-7245-2
C1808C102KDRAC
C1808C102KDRAC7800
C1808C102KDRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose