C1808C153JDRACTU
KEMETKEMET
C1808C153JDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C153JDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C153JDRACTU
Modello di prodotti C1808C153JDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161402 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.085" (2.15mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C153JDRAC
C1808C153JDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.015µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni General Purpose