C1808C271FZGACTU
KEMETKEMET
C1808C271FZGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C271FZGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C271FZGACTU
Modello di prodotti C1808C271FZGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124609 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2500V (2.5kV) Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.085" (2.15mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C271FZGAC
C1808C271FZGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270pF ±1% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 270pF applicazioni General Purpose