C1808C272MGRACTU
KEMETKEMET
C1808C272MGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C272MGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C272MGRACTU
Modello di prodotti C1808C272MGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207951 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.085" (2.15mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C272MGRAC
C1808C272MGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2700pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 2700pF applicazioni General Purpose