C1808C331J5GACTU
KEMETKEMET
C1808C331J5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C331J5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V NP0 1808
Specifiche: C1808C331J5GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C331J5GACTU
Modello di prodotti C1808C331J5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 50V NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 305332 pcs Scheda dati C1808C331J5GACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.045" (1.15mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C331J5GAC
C1808C331J5GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 330pF applicazioni General Purpose