C1808C391JCGACTU
KEMETKEMET
C1808C391JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C391JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 390PF 500V NP0 1808
Specifiche: C1808C391JCGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C391JCGACTU
Modello di prodotti C1808C391JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 390PF 500V NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173662 pcs Scheda dati C1808C391JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C391JCGAC
C1808C391JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 390pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 390pF applicazioni General Purpose