C1808C472MFRACTU
KEMETKEMET
C1808C472MFRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C472MFRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1808
Specifiche: C1808C472MFRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C472MFRACTU
Modello di prodotti C1808C472MFRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86967 pcs Scheda dati C1808C472MFRACTU.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-7111-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose