C1808C681GCGACTU
KEMETKEMET
C1808C681GCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C681GCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 500V NP0 1808
Specifiche: C1808C681GCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C681GCGACTU
Modello di prodotti C1808C681GCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 680PF 500V NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166897 pcs Scheda dati C1808C681GCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C681GCGAC
C1808C681GCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 680pF applicazioni General Purpose