C1812C102JDGACTU
KEMETKEMET
C1812C102JDGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C102JDGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1812
Specifiche: C1812C102JDGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C102JDGACTU
Modello di prodotti C1812C102JDGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47181 pcs Scheda dati C1812C102JDGACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-7262-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose