C1812C221MGGACTU
KEMETKEMET
C1812C221MGGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C221MGGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1812
Specifiche: C1812C221MGGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C221MGGACTU
Modello di prodotti C1812C221MGGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150303 pcs Scheda dati C1812C221MGGACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-7119-2
C1812C221MGGAC
C1812C221MGGAC7800
C1812C221MGGACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 220pF applicazioni General Purpose