C1812C271JGGACTU
KEMETKEMET
C1812C271JGGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C271JGGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 2KV NP0 1812
Specifiche: C1812C271JGGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C271JGGACTU
Modello di prodotti C1812C271JGGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 270PF 2KV NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142779 pcs Scheda dati C1812C271JGGACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C271JGGAC
C1812C271JGGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 270pF applicazioni General Purpose