C1812F394K2RACTU
KEMETKEMET
C1812F394K2RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812F394K2RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812
Specifiche: C1812F394K2RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812F394K2RACTU
Modello di prodotti C1812F394K2RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169439 pcs Scheda dati C1812F394K2RACTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.083" (2.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FO-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812F394K2RAC
C1812F394K2RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Open Mode
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.39µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.39µF applicazioni General Purpose