C1812H153JCGACTU
KEMETKEMET
C1812H153JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812H153JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 500V NP0 1812
Specifiche: 1.C1812H153JCGACTU.pdf2.C1812H153JCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812H153JCGACTU
Modello di prodotti C1812H153JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.015UF 500V NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15954 pcs Scheda dati 1.C1812H153JCGACTU.pdf2.C1812H153JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie HV-HT
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-11276-2
C1812H153JCGAC
C1812H153JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.015µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni General Purpose